Баста - Верю в тебя

Баста - Верю в тебя

Слушали: 948
Исполнитель: Баста
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 170 чел.
  • Размер: 11.24 Mb
  • Длительность: 04:54
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 18 июнь 2022
Скачать бесплатно песню Баста - Верю в тебя в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Фогель - Недели
Фогель - Недели
Слушали: 1 252 чел.
G-Eazy & Halsey - Him & I
G-Eazy & Halsey - Him & I
Слушали: 1 411 чел.
Myke Towers - LALA
Myke Towers - LALA
Слушали: 731 чел.
Коста Лакоста - Иностранец
Коста Лакоста - Иностранец
Слушали: 1 006 чел.
LUM!X - Scare Me (ft. KSHMR, Gabry Ponte, KARRA)
LUM!X - Scare Me (ft. KSHMR, Gabry Ponte, KARRA)
Слушали: 1 965 чел.
Taylor Swift - Holy Ground (Taylor's Version)
Taylor Swift - Holy Ground (Taylor's Version)
Слушали: 957 чел.
Camila Cabello & DaBaby - My Oh My
Camila Cabello & DaBaby - My Oh My
Слушали: 3 037 чел.
Bruno Mars - When I Was Your Man
Bruno Mars - When I Was Your Man
Слушали: 1 500 чел.
Ваня Дмитриенко - Стерва
Ваня Дмитриенко - Стерва
Слушали: 1 642 чел.
5sta Family - Красное вино
5sta Family - Красное вино
Слушали: 842 чел.
T1One - Нам бы в небо
T1One - Нам бы в небо
Слушали: 296 чел.
Текст песни Баста - Верю в тебя
Тебе юность в лед и косы заплела
Как же ты прекрасна и чиста
Моя маленькая Мери девочка весна
Тебя ждет этот огромный мир
Освещая его горит
Моя маленькая Мэри моя мини ми

И пусть целый мир восстанет против тебя
И предадут те, в кого верить было нельзя
И ты решишь что проиграла и все было зря
Я буду верить в тебя
И будет падать небо
И будет гореть земля
Станет черным белое
И будет много зла
Но чтобы не случилось детка ты должна знать
Я буду верить в тебя

В этот огромный мир мы все приходим детьми
И сначала мы не знаем ничего кроме любви
Но время беспощадно летит, детство прощай
Я вижу свое детство в твоих серых глазах
Я хочу быть суперменом и от всего тебя спасать
Я твой ангел-хранитель тот самый
Папа воцап

Трудно верить в чудеса
Но ты верь, верь, верь
Это время на часах
Просто время, время, время
Твой самый лучший день ждет там за этой дверью
Ветер который против, на самом деле попутный ветер
И кто-то скажет это немыслимо
Ты просто улыбнись, твоя улыбка это мистика
Детка расправь свои крылья и иди в свою лучшую жизнь

И пусть целый мир восстанет против тебя
И предадут те, в кого верить было нельзя
И ты решишь что проиграла и все было зря
Я буду верить в тебя
И будет падать небо
И будет гореть земля
Станет черным белое
И будет много зла
Но чтобы не случилось детка ты должна знать
Я буду верить в тебя

И пусть целый мир восстанет против тебя
И предадут те, в кого верить было нельзя
И ты решишь что проиграла и все было зря
Я буду верить в тебя
И будет падать небо
И будет гореть земля
Станет черным белое

И будет много зла
Но чтобы не случилось детка ты должна знать
Я буду верить в тебя

Этот огромный мир, в нем штиль сменяет шторм
Но я буду с тобой рядом не смотря ни на что
Я останусь в твоем сердце навсегда, только позови
Сквозь время и пространство через тысячу лет
Мы будем также как и раньше вместе с тобой петь
О том, что сансара это круговорот людей

Трудно верить в чудеса
Но ты верь, верь, верь
Это время на часах
Просто время, время, время
Твой самый лучший день ждет там за этой дверью
Ветер который против, на самом деле попутный ветер
И кто-то скажет это немыслимо
Ты просто улыбнись, твоя улыбка это мистика
Детка расправь свои крылья и иди в свою лучшую жизнь

И пусть целый мир восстанет против тебя
И предадут те, в кого верить было нельзя
И ты решишь что проиграла и все было зря
Я буду верить в тебя
И будет падать небо
И будет гореть земля
Станет черным белое
И будет много зла
Но чтобы не случилось детка ты должна знать
Я буду верить в тебя

И пусть целый мир восстанет против тебя
И предадут те, в кого верить было нельзя
И ты решишь что проиграла и все было зря
Я буду верить в тебя
И будет падать небо
И будет гореть земля
Станет черным белое
И будет много зла
Но чтобы не случилось детка ты должна знать
Я буду верить в тебя

И пусть целый мир восстанет против тебя
И предадут те, в кого верить было нельзя
И ты решишь что проиграла и все было зря
Я буду верить в тебя
И будет падать небо
И будет гореть земля
Станет черным белое
И будет много зла
Но чтобы не случилось детка ты должна знать
Я буду верить в тебя