RAM & LeanJe - Затмение

RAM & LeanJe - Затмение

Слушали: 895
Исполнитель: RAM LeanJe
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 106 чел.
  • Размер: 7.8 Mb
  • Длительность: 03:24
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 04 ноябрь 2022
Скачать бесплатно песню RAM & LeanJe - Затмение в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Adam Trigger & Boe Brady - Corrida
Adam Trigger & Boe Brady - Corrida
Слушали: 1 571 чел.
Яд Добра - Банда
Яд Добра - Банда
Слушали: 869 чел.
Bahh Tee & Turken - Всё еще семья
Bahh Tee & Turken - Всё еще семья
Слушали: 386 чел.
MC Zali - Утро
MC Zali - Утро
Слушали: 799 чел.
Elley Duhe - Middle Of The Night
Elley Duhe - Middle Of The Night
Слушали: 1 479 чел.
Леша Свик - Дым
Леша Свик - Дым
Слушали: 8 833 чел.
Чаян Фамали - Астронавты
Чаян Фамали - Астронавты
Слушали: 987 чел.
(G)I-DLE - HWAA
(G)I-DLE - HWAA
Слушали: 1 593 чел.
Kendrick Lamar - Not Like Us
Kendrick Lamar - Not Like Us
Слушали: 624 чел.
Snizhana Kondratieva - Inside My Soul
Snizhana Kondratieva - Inside My Soul
Слушали: 57 чел.
Nasty Ash – Косы
Nasty Ash – Косы
Слушали: 1 398 чел.
Bonsai - Она
Bonsai - Она
Слушали: 3 127 чел.
Текст песни RAM & LeanJe - Затмение
Дыханием ветра златится колючий песок
Бескрайней глуши вечный зов
Лишь хомут от Nike, как shefag, спрячет наше лицо
Демоны сквозь горизонт (Горизонт)
Признание подарит сон
Сталкеру, что держит слово, как ствол
Мимо аномальных и враждебных зон
Так же мимо постов и костров
А мы тащим кожаный мешок свой, набухший от браги
Через поле боя на умственной тяге
Я прыгаю в экран козырнуть синяками
Вырастив грязь под ногтями
Нагряну, чтобы дураком отвезли в обезьянник
Всем буду улыбаться, чтоб снайперы сняли
Ветками махать в бурелом, ждать
Пока меня порвёт биполярный медведь под солями
А до цели далеко
Но мы нон-стоп через блокпост кидаем флоу
Мужество тянет, как варикоз
Ведь какая жизнь — такие будут песни в стране стариков
Путнику надо не в Колизей
Но пути ведут все именно туда, линейный сюжет
Видишь там крест? Ну иди, виси
Солдаты под ним висели уже
Я воткну свой ритмичный бред в публичный нерв
Крепись, мой столичный дед, тут изувер
Я с детства отличник? Нет, так кладу хер
Что вместо наличных средств держу респект
Я делаю на контрасте, вроде бы нелегко мне, но спасибо фантазии
Смени меня тут, блогер, заебался быть красти
Серое вещество закипело дробью в бите
Тут пределов нет, путник всё ещё в странствии

Выше ворот, душит холод
А я в прицеле разбитых окон
Переживу бурю, как пулю, и дальше в путь
Отменим затмение
Жестокое время, тяжёлое бремя
На плечи цементом, держи меня, ветка
Я жив? Незаметно
Но дальше на свет иду

Я дам тебе стимпанк и клик-клак
Крутятся барабаны, лови — на!
Заряженный тип, как Мобб Дип, так
Поджигаю файер и накидываю beat pack
Мне не хватает VIP-карт
Около далёкого пути по нотам ритма, крик там
Далеко не где горела от пламени крипта
А там, где помер каждый фрик, дядь, встречай
Землю давят сапоги
Утопия, будто играет «Мало половин»
Резиной перетянутый мешок на плечах
Да царапинами выкован узор на очках
Пионерами потопленного города на лагерях
Залезали, катались от голода на якорях
Согреваясь, обрубая бороду на дикарях
Вроде бы, так себе кайф, но не вариант убегать
Боль выбитых колен
Чёрная вода, что была выпита на дне
Молиться каждый день, разбиться, чтобы петь
А после возродиться, чтоб гореть
Одинокими людьми на разукрашенных полях
Пытаемся найти, что будет страшно потерять
Сгорали на техно под звуками костра
Чтобы добраться до того, где мы сейчас (Слышишь?)

Время лучами отогреет печали
Далеко полетим там, где можно мечтать
Загнившую злость хорони рядом со мной
Где земля да вода, где-то далеко!

Выше ворот, душит холод
А я в прицеле разбитых окон
Переживу бурю, как пулю, и дальше в путь
Отменим затмение
Жестокое время, тяжёлое бремя
На плечи цементом, держи меня, ветка
Я жив? Незаметно
Но дальше на свет иду