Музыка на телефон » » Фёдор Добронравов - Песня про хлеб (т/с Сваты 6)
Фёдор Добронравов - Песня про хлеб (т/с Сваты 6)

Фёдор Добронравов - Песня про хлеб (т/с Сваты 6)

Слушали: 10 581
Исполнитель: Фёдор Добронравов
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 5301 чел.
  • Размер: 6.73 Mb
  • Длительность: 02:56
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 04 июль 2020
Скачать бесплатно песню Фёдор Добронравов - Песня про хлеб (т/с Сваты 6) в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (2)
Obladaet - David Beckham
Obladaet - David Beckham
Слушали: 1 400 чел.
Thomas Mraz - Прощай
Thomas Mraz - Прощай
Слушали: 1 135 чел.
VAVAN - Не корона
VAVAN - Не корона
Слушали: 1 252 чел.
Aurora - Heathens
Aurora - Heathens
Слушали: 898 чел.
Lina Lee - Холодно
Lina Lee - Холодно
Слушали: 855 чел.
Карина Кросс - Country Dancer
Карина Кросс - Country Dancer
Слушали: 2 077 чел.
Polina Chili - Розовое небо
Polina Chili - Розовое небо
Слушали: 692 чел.
Зомб - Делаем флекс
Зомб - Делаем флекс
Слушали: 1 492 чел.
Zavet - Jeff Hardy
Zavet - Jeff Hardy
Слушали: 1 116 чел.
Overhill ft. Laynex & Index - Дежавю
Overhill ft. Laynex & Index - Дежавю
Слушали: 872 чел.
Текст песни Фёдор Добронравов - Песня про хлеб (т/с Сваты 6)
На току кружатся птицы, как немой укор властям!
Птицам урожай пшеницы интересней чем людям.
Есть и масло, есть и сало, прямо прелесть бутерброд.
Только, если нету хлеба, как его засунуть в рот?

Ой, блин, батон, веточка смородины!
Да горят они огнем - все запасы Родины.
Нет ни теста, ни муки - мы сидим по-тихому.
И за все благодарим господина Жмыхова.

Сидит Надя в магазине, а на полках ни шиша!
Зато знают все мужчины, как Надюша хороша.
Без работы мне не туго, днями тут могу сидеть.
Зато мне, на зло подругам парни стали в очередь.

Ой, кекс, багет, колоски пшеничные!
Польза есть, что хлеба нет, жизнь устрою личную.
Заиграет Мендельсон! Туфли, платье белое.
От меня земной поклон лично для Бурделова.

На работе просто скука, от звонка и до звонка!
Завершилась эта мука, когда кончилась мука.
Мышь повесилась на складе, тараканы в батике.
Даже крысы разбежались с этого Титаника.

Ой хлеб-хлебец, колоски качаются!
Перестанем булки есть - талии появятся.
Отдыхаем мы красиво и с фигурой здорово
И за это мы "спасибо" скажем Калмогорову.

Триста лет прожить вам надо без реинкорнации.
Чтоб пройти все круги ада райадминистрации.
Потому, что точен он...
- Что здесь происходит?
- А мы тут... Это....
- Что вы тут, это?
- Ну, это...
- Съемку прекратили!

Ой крем-брюле - тает, рассыпается!
Пусть у вас от сладкой жизни там все послипается!
Проснись, браток! Выходи на улицу.
Хватит нам под бюрократа гнуться и сутулиться.

Ой, рис, фалоль - зернышки отборные...
Ой, не любят свой Народ Слуги инородные.