Музыка на телефон » » » Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду
Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду

Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду

Слушали: 878
Исполнитель: Бьянка VESNA305
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 166 чел.
  • Размер: 6.59 Mb
  • Длительность: 02:52
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 22 июль 2022
Скачать бесплатно песню Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Sqwore - Звезда упала
Sqwore - Звезда упала
Слушали: 1 192 чел.
Gazirovka - Black
Gazirovka - Black
Слушали: 4 424 чел.
T-killah - Звездопад
T-killah - Звездопад
Слушали: 1 589 чел.
Kamazz - Снег
Kamazz - Снег
Слушали: 1 023 чел.
Miyagi ft. TumaniYO & KADI - Bismarck
Miyagi ft. TumaniYO & KADI - Bismarck
Слушали: 1 460 чел.
Sickotoy & MARUV - Call 911
Sickotoy & MARUV - Call 911
Слушали: 2 188 чел.
Moneyken - Двигаться
Moneyken - Двигаться
Слушали: 1 059 чел.
Alex Cruz & Brascon - Crazy (ft. Rubenson)
Alex Cruz & Brascon - Crazy (ft. Rubenson)
Слушали: 2 997 чел.
Studio Killers - Jenny (Hearteye Speed Mix)
Studio Killers - Jenny (Hearteye Speed Mix)
Слушали: 917 чел.
Housenick - I Am Ok (Pete Bellis & Tommy Remix)
Housenick - I Am Ok (Pete Bellis & Tommy Remix)
Слушали: 4 399 чел.
Morgenshtern & Lil Pump - Watafuk?!
Morgenshtern & Lil Pump - Watafuk?!
Слушали: 1 285 чел.
Anna Asti - Космически
Anna Asti - Космически
Слушали: 869 чел.
Текст песни Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду
А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело
И твоего звонка я уже не жду
И я так, блять, накуролесила
С этим милым мальчиком на Баду

Чувства палят, так сгорает Эдем
Чувства белые, в эту грязь
Ну зачем ждала, верила
Не любил и исчез

Ну скажи, ну разве это честно?
Ей снова не спится и в клетке как львица
Ей надо убиться, ведь плачет царица
(Свистать всех наверх!)

Всех своих отбитых подруг
Стрелки на удачу, а вдруг
Счастье так не выскользнет из рук?
Разбитое сердце в разбитый бокальчик
На заднем у мерса, растрёпанный мальчик

Но так хотела, тело-тело-тело хочет жить
А как очнёмся, значит будем обязательно дружить

А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело
И твоего звонка я уже не жду
И я так, блять, накуролесила
С этим милым мальчиком на Баду

Мне не стыдно, я царица и
Как шальная императрица я
Сегодня делаю то, что хочу, бой
И точно вечером я буду не с тобой

Дикая бэйби, как львица
Тебя я отпущу как птицу
И только равнодушие на прощание
Я больше не люблю, до свидания

А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело
И твоего звонка я уже не жду
И я так, блять, накуролесила
С этим милым мальчиком на Баду

А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело