Музыка на телефон » » » Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду
Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду

Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду

Слушали: 877
Исполнитель: Бьянка VESNA305
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 166 чел.
  • Размер: 6.59 Mb
  • Длительность: 02:52
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 22 июль 2022
Скачать бесплатно песню Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Миша Марвин - Усни
Миша Марвин - Усни
Слушали: 1 480 чел.
Face - Варвар
Face - Варвар
Слушали: 1 269 чел.
Feduk & Дора - Поздно
Feduk & Дора - Поздно
Слушали: 1 116 чел.
Internet Money & 24kGoldn - Options
Internet Money & 24kGoldn - Options
Слушали: 857 чел.
Tiësto - BOOM (ft. Sevenn, Gucci Mane)
Tiësto - BOOM (ft. Sevenn, Gucci Mane)
Слушали: 1 393 чел.
Анна Седокова - Прости
Анна Седокова - Прости
Слушали: 1 119 чел.
Kavabanga Depo Kolibri - Целуй
Kavabanga Depo Kolibri - Целуй
Слушали: 1 135 чел.
Klingande & Bright Sparks - Messiah
Klingande & Bright Sparks - Messiah
Слушали: 1 521 чел.
TRU47 & KURT92 - Банзай
TRU47 & KURT92 - Банзай
Слушали: 994 чел.
25/17 - Обмани меня
25/17 - Обмани меня
Слушали: 750 чел.
Harry Styles - Watermelon Sugar
Harry Styles - Watermelon Sugar
Слушали: 1 412 чел.
The Weeknd & Rosalia - Blinding Lights (Remix)
The Weeknd & Rosalia - Blinding Lights (Remix)
Слушали: 1 358 чел.
U2 - Walk On Ukraine
U2 - Walk On Ukraine
Слушали: 950 чел.
Текст песни Бьянка & VESNA305 - Мальчик на Баду
А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело
И твоего звонка я уже не жду
И я так, блять, накуролесила
С этим милым мальчиком на Баду

Чувства палят, так сгорает Эдем
Чувства белые, в эту грязь
Ну зачем ждала, верила
Не любил и исчез

Ну скажи, ну разве это честно?
Ей снова не спится и в клетке как львица
Ей надо убиться, ведь плачет царица
(Свистать всех наверх!)

Всех своих отбитых подруг
Стрелки на удачу, а вдруг
Счастье так не выскользнет из рук?
Разбитое сердце в разбитый бокальчик
На заднем у мерса, растрёпанный мальчик

Но так хотела, тело-тело-тело хочет жить
А как очнёмся, значит будем обязательно дружить

А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело
И твоего звонка я уже не жду
И я так, блять, накуролесила
С этим милым мальчиком на Баду

Мне не стыдно, я царица и
Как шальная императрица я
Сегодня делаю то, что хочу, бой
И точно вечером я буду не с тобой

Дикая бэйби, как львица
Тебя я отпущу как птицу
И только равнодушие на прощание
Я больше не люблю, до свидания

А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело
И твоего звонка я уже не жду
И я так, блять, накуролесила
С этим милым мальчиком на Баду

А мне сегодня весело-весело
И все песни моей Sade наизусть
А я тебя всё время так бесила
Ты называл меня девчонкой-грусть

А мне сегодня весело-весело