Escape - 52 Герца

Escape - 52 Герца

Слушали: 946
Исполнитель: Escape
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 120 чел.
  • Размер: 5.95 Mb
  • Длительность: 02:35
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 03 сентябрь 2022
Скачать бесплатно песню Escape - 52 Герца в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Shami - Белые птицы
Shami - Белые птицы
Слушали: 860 чел.
Xassa - Белая майка
Xassa - Белая майка
Слушали: 1 190 чел.
Леша Свик - Не забывай меня
Леша Свик - Не забывай меня
Слушали: 2 263 чел.
Dabro - Дальше-больше
Dabro - Дальше-больше
Слушали: 597 чел.
YG ft. Tyga & Jon Z - Go Loko
YG ft. Tyga & Jon Z - Go Loko
Слушали: 1 802 чел.
FAHOT & ТНМК - Моя зброя
FAHOT & ТНМК - Моя зброя
Слушали: 853 чел.
НеАнгелы - Твоя
НеАнгелы - Твоя
Слушали: 2 180 чел.
Dj DEMON - Cold Breath
Dj DEMON - Cold Breath
Слушали: 149 чел.
Xcho - Лондон
Xcho - Лондон
Слушали: 1 476 чел.
Сектор Газа - Туман
Сектор Газа - Туман
Слушали: 6 011 чел.
ROSS - Кто такой
ROSS - Кто такой
Слушали: 1 518 чел.
Натали - Считалочка
Натали - Считалочка
Слушали: 3 833 чел.
Pussykiller - Отрава
Pussykiller - Отрава
Слушали: 1 491 чел.
Текст песни Escape - 52 Герца
52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце
52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться

Снова гудки каждую ночь, ты не ответишь
Снова к тебе, но как всегда ты с новым уедешь
Так далеко хочу спрыгнуть, но тут так высоко
Сделал тягу, ведь мне так нелегко
А душа так и просит: «Останься со мной»
Знаю, ты слышишь меня, я написал это еле дыша
Я не романтик, но думаю, что рядом с ней я легко мог бы им стать
Но кажется все это просто мечта, стираю все то, что я ей написал
Любовь — это с*ка, и я это знал, е-а

Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться (Некуда деться)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться

Я забуду дороги, что меня когда-то вели в твое сердце
Я держу свои мысли, ведь они все рвутся к тебе по инерции
Я пытался подняться наверх, но всегда прыгал выше на терцию
Я пытался кричать, но мой голос звучит в 52 герца, е
Пропадал да лишь только с ней целишься, ну давай, убей
Вся твоя любовь — тяжкий груз, е*аный абьюз и это окей
Так далеко хочу прыгнуть, но тут так высоко
Сделал тягу ведь мне так нелегко
А душа так и просит: «Останься со мной»

Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться (Некуда деться)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
Давай стреляй прямо в сердце (Прямо в сердце)
Е, 52 герца, я снова кричу, но ты не услышишь
И мне уже некуда деться