Музыка на телефон » » » Мохито & Кирилл Скрипник - Зима Холода
Мохито & Кирилл Скрипник - Зима Холода

Мохито & Кирилл Скрипник - Зима Холода

Слушали: 810
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 139 чел.
  • Размер: 7 Mb
  • Длительность: 03:03
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 22 декабрь 2022
Скачать бесплатно песню Мохито & Кирилл Скрипник - Зима Холода в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Stervell & Booker - Я тебя люблю
Stervell & Booker - Я тебя люблю
Слушали: 1 102 чел.
5sta Family - Дистанция
5sta Family - Дистанция
Слушали: 906 чел.
YAKTAK - Наречена
YAKTAK - Наречена
Слушали: 1 773 чел.
Soda Luv - DTF
Soda Luv - DTF
Слушали: 865 чел.
Слава КПСС - Чучело
Слава КПСС - Чучело
Слушали: 1 433 чел.
Lil Skies - Dead Broke
Lil Skies - Dead Broke
Слушали: 1 799 чел.
Essay & Thrill Pill - No love
Essay & Thrill Pill - No love
Слушали: 1 243 чел.
Бахтавар - Самая
Бахтавар - Самая
Слушали: 2 143 чел.
Ade Mai - You'll Be Mine
Ade Mai - You'll Be Mine
Слушали: 1 148 чел.
Gabry Ponte ft. R3hab & Timmy Trumpet - Call Me
Gabry Ponte ft. R3hab & Timmy Trumpet - Call Me
Слушали: 1 012 чел.
Руки Вверх - Сияй
Руки Вверх - Сияй
Слушали: 43 чел.
5 Seconds of Summer - Telephone Busy
5 Seconds of Summer - Telephone Busy
Слушали: 312 чел.
Текст песни Мохито & Кирилл Скрипник - Зима Холода
Зима — холода, одинокие дома.
Моря, города, все как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой

Между нами, вновь
Заледенелые мосты
И чувства скользят по ним и падают вниз
Без тебя три дня, словно три месяца зимы
Но есть ещё шанс нам это всё изменить
Я вылетаю на белой BMW
По левой полосе
До тебя сквозь холод и снег
Как можно быстрее.
Чтоб опять согреть
Хрупкий лёд растает
От моих касаний,
И я сам уже сгораю от любви к тебе

Зима — холода, одинокие дома,
Моря, города, все как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой

Зима — холода, одинокие дома,
Моря, города, все как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой

Мне всё до зимы.
Если нету в ней тебя
Больше дофамин
Ни что не может выделять
Проще бы забыть
Не возвращаясь никогда
Всё вокруг горит,
Если внутри нас холода
Мы с тобой делиться можем вечно,
Но жаль, что разве только морозами
Отношения без улыбок,
Ведь они были слишком серьёзными
Для нас, может и растопим лёд, тогда,
Может и напомнит вновь
Мою любовь твой polaroid
Но, между нами, всегда …

Зима — холода, одинокие дома.
Моря, города, все как будто изо льда,
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой

Зима — холода, одинокие дома.
Моря, города, все как будто изо льда,
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой