NILETTO & Toxi$ - КИПИШ

NILETTO & Toxi$ - КИПИШ

Слушали: 887
Исполнитель: NILETTO ToxiS
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 181 чел.
  • Размер: 6.26 Mb
  • Длительность: 02:44
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 04 март 2023
Скачать бесплатно песню NILETTO & Toxi$ - КИПИШ в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Upsahl - Sunny D
Upsahl - Sunny D
Слушали: 975 чел.
Колін - Українка
Колін - Українка
Слушали: 3 891 чел.
Neffex - Bite me
Neffex - Bite me
Слушали: 2 902 чел.
ЯD - Девочка Разбита
ЯD - Девочка Разбита
Слушали: 1 604 чел.
Natan & Tsoy - Гори
Natan & Tsoy - Гори
Слушали: 939 чел.
Liza Nice & Eywa - Фарбуй
Liza Nice & Eywa - Фарбуй
Слушали: 1 751 чел.
Bomfunk Mc's - Freestyler
Bomfunk Mc's - Freestyler
Слушали: 4 268 чел.
Lana Del Rey - National Anthem
Lana Del Rey - National Anthem
Слушали: 835 чел.
Instasamka - Хлопай
Instasamka - Хлопай
Слушали: 1 196 чел.
Walk the Moon - Shut Up and Dance
Walk the Moon - Shut Up and Dance
Слушали: 1 456 чел.
Dabro - На часах ноль-ноль
Dabro - На часах ноль-ноль
Слушали: 2 321 чел.
SZA - Nobody Gets Me
SZA - Nobody Gets Me
Слушали: 859 чел.
Текст песни NILETTO & Toxi$ - КИПИШ
Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь
Знаю, что порой веду себя как дурак
Но мне не нужен Кипиш
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире

Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь
Знаю, что порой веду себя как дурак
Но мне не нужен Кипиш
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним

Не вижу тебя
Виною дым кальяна
Впустил яд
Не могу стоять прямо
Я был пьян
Клянусь, что я поменяюсь
Ведь без тебя я
Просто усугубляюсь
Мне кажется то
Что я теряюсь

Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь
Знаю, что порой веду себя как дурак
Но мне не нужен Кипиш
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним

Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь
Знаю, что порой веду себя как дурак
Но мне не нужен Кипиш
Я тебя люблю и знаю, как сказать об этом
Пусть тебе пишет бывший
Так приятно осознать, что в этом мире есть ты

Hey, girl
По тебе, как по West Side
Это нижний Бродвей, давай, впускай
Мы прольёмся напалмом, как торнадо, да по барам, ведь ты рядом
Я расслабляюсь с ней снова
Детка
Я расслабляюсь с ней снова

Давай научим их, как отдыхать надо
Мы под горючим и в такт, это ламбада
Ты просто космос, космос, cosmo star
Наш танец — бастард, бастард, бастард

Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь
Знаю, что порой веду себя как дурак
Но мне не нужен Кипиш
Я тебя люблю, но не знаю, как сказать об этом
Вдруг тебе пишет бывший
Так больно осознать, что в нашем с тобой мире
Я буду третьим лишним

Знаю, что порой тяжело отпускать то, что так часто видишь
Знаю, что порой веду себя как дурак
Но мне не нужен Кипиш
Я тебя люблю и знаю, как сказать об этом
Пусть тебе пишет бывший
Так приятно осознать, что в этом мире есть ты