Музыка на телефон » » » DJ Дождик - Почему же
DJ Дождик - Почему же

DJ Дождик - Почему же

Слушали: 2 334
Слушать песню
Скачать mp3
  • Скачали: 713 чел.
  • Размер: 6.33 Mb
  • Длительность: 02:38
  • Качество: 320 kbps
  • Опубликовано: 02 ноябрь 2020
Скачать бесплатно песню DJ Дождик - Почему же в хорошем качестве, с возможностью прослушать трек в режиме онлайн.
Слушайте еще:
Комментарии (0)
Ленинград - Ч.П.Х.
Ленинград - Ч.П.Х.
Слушали: 2 562 чел.
Tural Everest - Duniya
Tural Everest - Duniya
Слушали: 1 373 чел.
NLO – Молодость для тус
NLO – Молодость для тус
Слушали: 1 147 чел.
Лицей - Осень
Лицей - Осень
Слушали: 2 673 чел.
Alma - Close the Door
Alma - Close the Door
Слушали: 1 033 чел.
5sta Family - Войсы
5sta Family - Войсы
Слушали: 742 чел.
Tanir & Tyomcha - Ненормальная
Tanir & Tyomcha - Ненормальная
Слушали: 1 310 чел.
Ганвест - Танцули
Ганвест - Танцули
Слушали: 1 199 чел.
Akmal' - Заново
Akmal' - Заново
Слушали: 994 чел.
Клава Кока - Катастрофа
Клава Кока - Катастрофа
Слушали: 1 101 чел.
Topic & A7S - Breaking Me
Topic & A7S - Breaking Me
Слушали: 1 682 чел.
Coldplay - Coloratura
Coldplay - Coloratura
Слушали: 1 045 чел.
Текст песни DJ Дождик - Почему же
Где ты, с кем ты, что с тобой.
Почему ты не со мной,
Почему тебя здесь нет,
Кто мне даст такой ответ.
Кто ответит - почему
Я тебя всё также жду,
Всё скучаю по тебе,
И твой образ в голове.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам.
Я иду по этим лужам,
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне?
Думал я, что всё пустяк -
Оказалось всё не так.
Оказалось всё не так -
Это вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне не легко!

Может, у тебя другой,
Развлекается с тобой,
Дарит ласки и любовь,
Боже, закипает кровь.
А быть может, ты одна
Стоишь печально у окна,
Вспоминаешь обо мне
И слезинка по щеке.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам.
Я иду по этим лужам,
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне?
Думал я, что всё пустяк -
Оказалось всё не так.
Оказалось всё не так -
Это вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне не легко!

Завалюсь я к пацанам,
Выпью водочки стакан.
Ты не думай, не со зла,
Ведь день рожденья у тебя.
День рожденья у тебя,
Только рядом нет меня.
Не могу тебя обнять,

Что люблю тебе сказать.
Почему же, почему же
Дождик капает по лужам.
Я иду по этим лужам,
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне?
Думал я, что всё пустяк -
Оказалось всё не так.
Оказалось всё не так -
Это вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне не легко!

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам.
Я иду по этим лужам,
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне?
Думал я, что всё пустяк -
Оказалось всё не так.
Оказалось всё не так -
Это вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне не легко!

Напиши мне, напиши,
Хоть пару строчек от души.
И приди ко мне во сне,
Тогда б стало легче мне.
А не хочешь - не пиши,
Значит, нет в тебе души.
И не будешь ты со мной,
И не буду я с тобой.

Почему же, почему же
Дождик капает по лужам.
Я иду по этим лужам,
Может я кому-то нужен.
Ветер дует в спину мне,
Ты забыла обо мне?
Думал я, что всё пустяк -
Оказалось всё не так.
Оказалось всё не так -
Это вовсе не пустяк.
От меня ты далеко,
Без тебя мне не легко!